IHR TEAM

Wir haben hohe Ansprüche – vor allem an uns selbst. Auf der Suche nach der besseren Lösung findet unser Team die passenden Antworten auf die gestellten Fragen. Wir betreuen Bauprojekte von der Entwurfsphase bis zur Schlüsselübergabe. Wir arbeiten interdisziplinär, kooperativ und auf Augenhöhe mit allen Projektpartnern zusammen. Das individuelle, persönliche Engagement in Kombination mit der Erfahrung und der Neugier jedes einzelnen Teammitglieds ist die Grundlage unserer Arbeit.

Michiel Voogt

Michiel Voogt, Dipl.-Ing.
Tragwerksplanung, Geschäftsführung

Fon+49 2761 - 833 20 17
E-Mailmichiel.voogt@voogt.de

Mike Wurm

Mike Wurm, Bautechniker
Bauphysik, Geschäftsführung

Fon+49 2761 - 833 20 10
E-Mailmike.wurm@voogt.de

Karsten Kaiser

Karsten Kaiser, Dipl.-Ing. (FH)
Tragwerksplanung, Geschäftsführung

Fon+49 2761 - 833 20 12
E-Mailkarsten.kaiser@voogt.de

Johanna Hahn

Johanna Hahn, M.Sc.
Tragwerksplanung

Fon+49 2761 - 833 20 14
E-Mailjohanna.hahn@voogt.de

Jeremi Marotz

Jeremi Marotz, Bauzeichner
Konstruktion

Fon+49 2761 - 833 20 15
E-Mailjeremi.marotz@voogt.de

Philipp Fischbach

Philipp Fischbach, Bauzeichner
Konstruktion

Fon+49 2761 - 833 20 13
E-Mailphilipp.fischbach@voogt.de

Jascha Janzen

Jascha Janzen, Bauzeichner
Konstruktion

Fon+49 2761 - 833 20 16
E-Mailjascha.janzen@voogt.de

Cindy Burghaus

Cindy Burghaus, M.Sc.
Bauphysik

Fon+49 2761 - 833 20 11
E-Mailcindy.burghaus@voogt.de

Volker Wagner

Volker Wagner, Bauzeichner
Konstruktion

Fon+49 2761 - 833 20 0
E-Mailvolker.wagner@voogt.de

Nikhil Lawangare, M.Sc.
Tragwerksplanung

Fon+49 2761 - 833 20 14
E-Mailnikhil.lawangare@voogt.de

Dein Name, B.Sc./M.Sc.
Tragwerksplanung
Jetzt bewerben!